Административный состав МБОУ СОШ № 29

ФИО Должность  Контактный телефон Алрес электронной почты
Антропова Татьяна Викторовна Директор МБОУ СОШ № 29 8(343)9295669

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Гаврилова Наталья Егоровна Заместитель директора по УВР 8(343)295669 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Пономарева Ирина Владимировна Заместитель директора по УВР 8(343)9295669 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Спижавка Нэлли Николаевна Заместитель директора по ВР 8(343)9295669 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Беспятых Мария Сергеевна Заведующий структурным подразделением 8(343)9295785

dsЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Сведения о педагогах МБОУ СОШ №29

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Категория

Образование, специальность

Стаж работы

Повышение квалификации

1

Антропова Татьяна Викторовна

директор, учитель химии, биологии

первая

Высшее

Уральский государственный университет

Учитель химии с правом преподавания биологии

30

25.09.2019

По программе: «Управление  качеством образования в ОО на основе анализа и оценки результатов независимых национально – региональных оценочных процедур»

Диплом о профессиональной переподготовке «Менеджмент в образовании»

2014

2

Бадамшина Галия Габдульзяновна

учитель математики, информатики

Первая

Высшее

Свердловский государственный педагогический институт,

Учитель математики

35

20.09.2019

По программе: «Современный урок математики в соответствии с ФГОС ООО и СОО»

3

Белослудцева Елена Владимировна

учитель иностранного языка

Первая

Высшее

УрГПУ

Учитель немецкого языка

10

15.03.2019

«Методические вопросы обучения немецкому языку в основной школе»

« Преподавание второго иностранного языка в условиях реализации ФГОС ООО»

Переподготовка по программе: «Педагогическое образование: учитель английского языка»

4

Владыкина Людмила Владимировна

учитель начальных классов

СЗД

Среднее специальное

Свердловское пед.училище №1

Учитель начальных классов

32

14.09.2016

По программе: «Реализация ФГОС  образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях ОО» вариативный модуль « Методы оценки достижений  обучающихся с ограниченными  возможностями здоровья как одно из условий организации их успешного обучения»

5

Вотинова Екатерина Руслановна

учитель русского языка и литературы

б/к

Среднее специальное

Г.Ревда

Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно – развивающего образования

4

20.11.2019г

По программе: «Учитель русского языка и литературы в общеобразовательной школе»

6

Гаврилова Наталья Егоровна

зам.директора по УВР, учитель географии, биологии

первая

Высшее

УрГПУ

Учитель географии, преподаватель экологии

33

25.09.2019

По программе: «Управление  качеством образования в ОО на основе анализа и оценки результатов независимых национально – региональных оценочных процедур»

Диплом о профессиональной переподготовке «Менеджмент в образовании»

2019

7

Горлова Ольга Александровна

учитель музыки, ОБЖ

СЗД

Среднее специальное

Г. Владивосток, педагогическое училище №1

Учитель музыки

36

2018

Переподготовка по программе: «Педагогическое образование. Основы безопасности жизнедеятельности в  условиях реализации ФГОС ООО, СО»

8

Кузнецова Екатерина Николаевна

учитель русского языка и литературы

СЗД

Высшее

УрГПУ

Учитель русского языка и литературы

8

02.03.2018

По программе: «Подготовка экспертов устного собеседования в 9 классе»

9

Кузнецова Светлана Ивановна

учитель математики

СЗД

Высшее

Свердловский государственный педагогический институт,

Учитель математики

31

20.09.2019

По программе: «Современный урок математики в соответствии с ФГОС ООО и СОО»

10

Кутявина Эмма Каимовна

учитель начальных классов

СЗД

Среднее специальное

Канское педагогическое училище,

Учитель начальных классов

37

14.09.2016

По программе: «Реализация ФГОС  образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях ОО» вариативный модуль « Методы оценки достижений  обучающихся с ограниченными  возможностями здоровья как одно из условий организации их успешного обучения»

11

Николаева Наталья Анатольевна

учитель физической культуры

первая

Высшее

ГОУ ВПО УрГПУ

Педагог по физической культуре

26

 

12

Новокшанова Татьяна Анатольевна

учитель физики

СЗД

Высшее

Свердловский государственный педагогический институт,

Учитель физики

38

29.09.2017

По программе: «Актуальные вопросы преподавания астрономии в современной школе»

13

Нуртдинова Зульфия Нагимовна

учитель ИЗО, технологии

СЗД

Среднее специальное

Красноуфимское педагогическое училище

учитель ИЗО, черчения технологии

26

29.10.2018

Переподготовка по программе: «Педагогическое образование. Технология в условиях реализации ФГОС ООО, СО»

14

Ладыгина Ольга Геннадьевна

учитель-логопед

б/к

Высшее

Свердловский государственный педагогический институт

логопед

19

 

15

Пономарёва Ирина Владимировна

зам.директора по УВР, учитель истории, обществознания

первая

Высшее

УрГПУ

Учитель истории

20

2018

По программе: «Подготовка экспертов по проверке развёрнутых ответов участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам ООО, предмет « Обществознание»

16

Пятунина Анастасия Сергеевна

учитель начальных классов

Молодой специалист

Среднее специальное

г.Ревда

Педагогический колледж

1

 

17

Разорвина  Мария Станиславовна

социальный педагог

Молодой специалист

Высшее

ФГБОУ УрГПУ, социальный педагог

1

10.10.2019

По программе: «Психолого – педагогическое сопровождение субъектов образовательных отношений в ОО»

18

Спижавка Нэлли Николаевна

зам.директора по ВР,

учитель русского языка и литературы

первая

Высшее

Негосударственное аккредитационное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования г.Москва,

юриспруденция 

26

17.06.2019

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет». Сертификат соответствия Учитель, предметная область «Русский язык и литература»

19

Салихова Гульнара Мавлютовна

учитель физической культуры

первая

Высшее

УГТУ,

 социальный педагог

34

30.10 2019

Переподготовка по программе «Учитель физической культуры»

20

Теслюк Вероника Валерьевна

учитель начальных классов, технологии

первая

 

Высшее

Берёзовский ИПТ,

Учитель ИЗО, черчения, технологии

СГА г. Москва

 психология

22

01.04.2019

По программе: «Современные методики обучения учащихся образовательной области «Технология» в условиях реализации ФГОС ОО и СОО»

03.12.2019

Переподготовка по программе: «Учитель начальных классов»

21

Чуб Альфия Миниахметовна

учитель русского языка и литературы

высшая

Высшее

Башкирский государственный педагогический институт

Учитель русского языка и литературы

38

 

Сведения о педагогах СП

№ п/п

ФИО педагога

Должность

Педагогический стаж/общий стаж

Квалификационная категория

Образование

Образовательное учреждение

Специальность по диплому

Квалификация по  диплому

1

Беспятых Мария Сергеевна

Заведующий структурным подразделением

12/15

н/а

ВПО

Высшее

Уральский государственный педагогический университет

Педагогика

Бакалавр

2

Аверьянова Лариса Владимировна

Воспитатель

15/18

СЗД

СПО

 

Среднее специальное

Свердловское педагогическое училище № 3

Дошкольное воспитание

Воспитатель детского сада

3

Буданова Елена Владимировна

Воспитатель

25/31

1КК

СПО

Среднее специальное

Свердловское педагогическое училище № 1 им.М.Горького

Дошкольное воспитание

Воспитатель детского сада

4

Иванова Наталья Ивановна

Воспитатель

10/19

н/а

ВПО

Высшее

Уральский государственный педагогический университет

Психолого-педагогическое образование

Бакалавр

5

Клепалова Татьяна Сергеевна

Воспитатель

5/17

СЗД

ВПО

Среднее специальное

Березовский профессионально-педагогический колледж (филиал) УГППУ

Труд

Учитель технологии

Высшее

Уральский государственный педагогический университет

Педагогика и психология детства (дошкольное образование)

6

Хохрякова Людмила Анатольевна

Инструктор по физической культуре

5/17

н/а

ВПО

Высшее

Челябинский государственный институт физической культуры

Физическая культура и спорт

Преподаватель физической культуры. Тренер

7

Юматова Людмила Петровна

Музыкальный руководитель

8/22

н/а

СПО

Среднее специальное

Тюменское педагогическое училище

Музыкальное воспитание

Учитель пения и музыкального воспитания