Осенью 2019 года структурное подразделение МБОУ СОШ № 29 приобрело современное оборудование для реализации направления музыкального развития воспитанников.

Теперь каждый праздник, утренник, открытое мероприятие сопровождаются не только красочным оформлением, яркими персонажами из сказок, но и хорошо подобранным и прекрасно исполненным репертуаром. Современный инструмент позволяет передать силу, мощь, красоту звука.

За 6 месяцев в структурном подразделении были организованы праздники для воспитанников, а также неорганизованных детей дошкольного возраста, проживающих в п. Прогресс: «Осенины», «Новый год», «23 февраля», «8 марта» и другие.

Коллектив  структурного подразделения выражает огромную признательность Благотворительному фонду «ПЕРВОУРАЛЬСК – 21 ВЕК» за предоставленный грант на приобретение электронного фортепиано.